Анонсы событий

22.03.2019 Семинар библиотекарей

20 марта в МБОУ Уканской средней общеобразовательной школе прошёл семинар библиотекарей «Совет библиотеки, как форма работы школьного библиотекаря».
Опытом работы с коллегами поделилась библиотекарь Уканской школы, а также организовала открытое заседание Совета школьной библиотеки. На повестку внеочередного заседания были вынесены следующие вопросы: подведение итогов рейда по сохранности учебников в 1-11 классах и планирование работы на неделю детской и юношеской книги.

18.02.2019 13 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях Ярского района для учащихся 9 классов было проведено итоговое собеседование по русскому языку

Из 146 выпускников в итоговом собеседовании приняли участие 143 участника, 3 человека по причине болезни не смогли пройти собеседование в основной период. Эти учащиеся будут допущены к прохождению собеседования в дополнительный срок – 13 марта. Также 13 марта повторно пройдут процедуру итогового собеседования учащиеся, получившие «незачёт».
Получение «зачёта» является одним из допусков к государственной итоговой аттестации.
Официальный день объявления результатов итогового собеседования – 21 февраля 2019 года.

24.01.2019 «Школа молодого педагога»

В соответствии с планом работы Управления народного образования 23 и 24 января 2019 года состоялись семинары молодых специалистов Ярского района.

24.12.2018 Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2017 год

20.12.2018 Предоставление услуги в сфере миграции (получение паспорта)

25.10.2018 Олимпиада «Я - избиратель 2018»

18 октября в Ярской СОШ № 2 состоялся районный этап XV республиканской олимпиады «Я-избиратель». В этом году в конкурсе принял участие 21 учащийся 9-11 классов из 5 школ района.

25.10.2018 Межведомственная комиссия «Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2018 года»

12 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Ярский район» состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2018 года. На встречу были приглашены представители Роспотребнадзора, прокуратуры, работодатели и заместители директоров по воспитательной работе.

Региональный этап конкурса "Доброволец России 2018" 21.09.2018 Региональный этап конкурса "Доброволец России 2018"

20 сентября в Доме дружбы народов прошел Региональный этап конкурса "Доброволец России 2018". Поздравляем с победой Князеву Раису Ивановну - учителя Уканской школы.

23.08.2018 V Общероссийское родительское собрание

31 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов.

04.07.2018 Выставка «Край славных мастеров»

С 20 июня в Ярском центре ремёсел начала свою работу выставка изделий, выполненных методистами центра в разные годы и из различных материалов.

Ярский центр ремёсел уже много лет работает над созданием разнообразных высококачественных художественных сувениров, изучая историю родного края, возрождая старинные технологии работы с природными материалами, совершенствуя народные ремёсла. Результаты многолетней работы становятся поводом для гордости наших соотечественников. Их работа - это приятные и добрые воспоминания для одних, и полезные подарки для других.

Анонсы 1 - 10 из 347
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все