Анонсы событий

18.10.2017 Встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями школьников РФ

17 октября состоялась встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями школьников РФ в режиме видеомоста по вопросам оценочных процедур ГИА-11, ГИА-9, ВПР и НИКО.
Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, сообщил, что никаких значительных изменений в ЕГЭ в этом году не планируется. В этом учебном году ведомство планирует расширение числа пунктов проведения экзаменов с применением технологии печати контрольных измерительных материалов (КИМ) в аудиториях и сканирования работ участников ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов.

16.10.2017 «Ученик года Ярского района - 2017»

9 октября 2017 года состоялся финал районного конкурса «Ученик года Ярского района - 2017», где участниками стали ученики – представители трёх школ района. За плечами юных эрудитов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, как на муниципальном, так и на региональном уровнях, также победа на школьном этапе конкурса «Ученик года», по результатам которого на муниципальный этап представили документы 11 учащихся из шести общеобразовательных организаций района. Муниципальный этап включал в себя прохождение двух туров.

13.10.2017 13 октября 2017 года прошел конкурс чтецов стихотворных произведений поэтов Серебряного века

13 октября 2017 года в МБУК «Ярская межпоселенческая центральная библиотечная система» в рамках литературно-музыкальной композиции, посвящённой 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой, прошел конкурс чтецов стихотворных произведений поэтов Серебряного века. В конкурсе участвовали 7 общеобразовательных школ района.

«Кругосветка Удмуртии – Тропа здоровья» в Ярском районе 03.10.2017 «Кругосветка Удмуртии – Тропа здоровья» в Ярском районе

1 октября в Ярском районе прошел фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии – Тропа здоровья 2017» в котором приняли участие 350 человек. Мероприятие проходило с элементами турполосы. При подготовке и установке переправ были задействованы сотрудники Ярского политехникума, Ярского межпоселенческого комплекса, Ярской детско-юношеской спортивной школы, а также волонтерский отряд «Дети 21 века». В программу дня входил и веломаршрут с соревновательными этапами.

25.09.2017 Открытое первенство по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти министра национальной политики УР В.Н. Завалина

23 сентября в спортивном зале Ярской средней общеобразовательной школы №2 и Детско-юношеской спортивной школы прошел Турнир по волейболу среди мужских команд посвященного памяти министра национальной политики В.Н. Завалина.
В Турнире приняли участие команды п. Яр, с. Дизьмино. с. Пудем, команда Ярского политехникума, а также участие приняла команда из Юкаменского и Красногорского районов.

25.09.2017 Золото – у наших лаптисток

Женская сборная Удмуртии завоевала Кубок России по лапте. Соревнования проходили в Анапе с 13 по 19 сентября. Девушки победили соперниц из Белгородской и Тульской областей, Краснодарского края и Марий Эл, а также сыграли вничью с командой Башкортостана.

25.09.2017 Турнир по мини-футболу

В очередной раз в поселке Яр прошел турнир по мини-футболу посвященный памяти тренера А. Хохрякова. Борьба за победу шла в двух группах: среди школьников (2002 г.р и младше) и среди взрослых (2001 г.р. и старше).
Участие в соревнованиях приняли 23 команды, а именно МО «Ярское», МО «Дизьминское», МО «Пудемское», МО «Уканское», МО «Бачумовское», команда Ярской Детско-юношеской спортивной школы, Ярской СОШ №1 и 2, команда Ярского политехникума, также на турнир приехали гости с Фаленского района, Зуевкого района, Глазовского, Красногорского и Кезского районов.

Турнир по волейболу среди мужских команд в Ижевске 25.09.2017 Турнир по волейболу среди мужских команд в Ижевске

23 сентября в Ижевске мужская сборная команда по волейболу защищала честь района в одноименном Турнире по волейболу посвященного памяти министра национальной политики В.Н. Завалина. Наши спортсмены обыграли две команды Госсовета УР и команду Следственного комитета УР и стали победителями соревнований

Уважаемые коллеги! 22.09.2017 Уважаемые коллеги!

Программы рассчитаны на профессиональную переподготовку для работы учителями физической культуры в образовательных учреждениях и тренерами-преподавателями в детско-юношеских спортивных школах. По итогам аттестации слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке (300 часов).

Уважаемые коллеги! 22.09.2017 Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко» приглашает слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки  «Начальное образование».

Программы рассчитаны на профессиональную переподготовку для работы учителями начальных классов в образовательных учреждениях.

По итогам аттестации слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке (350 часов).

Анонсы 1 - 10 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все