Открытое первенство по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти министра национальной политики УР В.Н. Завалина

25.09.2017
23 сентября в спортивном зале Ярской средней общеобразовательной школы №2 и Детско-юношеской спортивной школы прошел Турнир по волейболу среди мужских команд посвященного памяти министра национальной политики В.Н. Завалина.
В Турнире приняли участие команды п. Яр, с. Дизьмино. с. Пудем, команда Ярского политехникума, а также участие приняла команда из Юкаменского и Красногорского районов.
В ходе соревнований определились следующие победители: 1 место – Красногорский район, 2 место – Ярский политехникум, 3 место – Юкаменский район. Участники соревнований, занявшие 1 место, награждены кубком, грамотой и денежным призом, участники занявшие 2 и 3 места награждены грамотами и денежными призами.
Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в организации турнира: Ярской СОШ №2, Детско-юношеской спортивной школе и Наймушину Виктору Аркадьевичу.

Дата изменения: 25.09.2017 16:29:02