13 октября 2017 года прошел конкурс чтецов стихотворных произведений поэтов Серебряного века

13.10.2017

13 октября 2017 года в МБУК «Ярская межпоселенческая центральная библиотечная система» в рамках литературно-музыкальной композиции, посвящённой 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой, прошел конкурс чтецов стихотворных произведений поэтов Серебряного века. В конкурсе участвовали 7 общеобразовательных школ района.

Каждый участник по-своему представил для жюри Марину Цветаеву: веселую и душевную, счастливую и серьезную, тревожную и полную горя. После прослушивания всех выступлений, по результатам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – Поздеева Полина (МБОУ Бачумовская СОШ), 2 место – Дюкина Мария (МБОУ «Ворцинская ООШ»), 3 место – Гудочкина Полина (МБОУ Ярская СОШ №2). Лучшие чтецы были награждены грамотой Управления народного образования Администрации муниципального образования «Ярский район», остальным чтецам были вручены сертификаты за участие в конкурсе.

Дата изменения: 13.10.2017 15:31:41