Уважаемые жители Ярского района! Поздравляем вас с Днем России!

Уважаемые жители Ярского района! Поздравляем вас с Днем России! 11.06.2019

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий. Яркий район - лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того поселка, города, региона, в котором он сейчас живет и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы – граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственностью за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Поздравляем всех жителей Ярского района с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Глава МО «Ярский район» Т.Н. Уткина