Дорогие земляки!

Дорогие   земляки! 11.06.2019

Сердечно поздравляем вас с юбилеем Ярского района!

Девяносто лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Ярский район для его жителей - это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами жителей, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории края и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Ярского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас - жителей Ярского района - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины, тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Ярский район будет жить и развиваться!

Искренне желаем всем жителям района крепкого здоровья, побольше ярких солнечных дней, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

С уважением,

Глава МО «Ярский район» Т.Н. Уткина