Жюри районного конкурса ««Новогодние огни по-Ярски - 2020» подвело итоги

28.12.2019

Победители конкурса:

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории среди организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей»:

I место - магазин «Продукты» торгового центра «ОЛИМП» село Пудем индивидуального предпринимателя Тугбаева А. Б., заведующая Кирпикова Наталья Сергеевна

II место коллектив магазина «ХОЗЯЮШКА» в д. Бармашур индивидуального предпринимателя Золотарёва Э.С. , заведующая Бабурина Анастасия Андреевна

III место- Магазин «Хлебосол» в п. Яр, ул. Удмуртская, 24 индивидуального предпринимателя Кытмановой Маргариты Васильевны, заведующая Дюкина Татьяна Павловна

Благодарностью за активное участие и творческий подход в конкурсе «Новогодние огни- по-Ярски- 2020» награждаются коллектив магазин «ТЕРЕМОК» п. Яр индивидуального предпринимателя Степанян А. Р., ст.продавец Сысоева Анастасия Владимировна и коллектив магазина «Товары повседневного спроса» д. Юр Ярского районного потребительского общества, заведующая Данилова Наталья Владимировна.

В номинации «Лучшее новогоднее праздничное оформление дворовых территорий среди владельцев индивидуальных жилых домов, инициативных групп жильцов многоквартирных жилых домов»:

I место - Жвакина Капиталина Васильевна (с. Дизьмино)

II место - Марьина Светлана Аркадьевна (д. Байдалино),

III место - Корепанова Наталья Сергеевна (село Пудем)

Победители награждены дипломами и праздничными сертификатами. Молодцы! Так держать! Равняемся на победителей!

Фотоотчет (фото редакции газеты "Сельская правда")

Дата изменения: 28.12.2019 13:57:21