Подведен итог районного конкурса «Грибные байки»

Подведен итог районного конкурса «Грибные байки» 19.03.2020
В рамках реализации проекта «Межрегиональный грибной фестиваль «Губи Fest» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Ярская межпоселенческая централизованная библиотечная система» подведен итог районного конкурса «Грибные байки».
При подведении итогов особое внимание было уделено байкам, связанным с местными достопримечательностями. От 12 участников конкурса было представлено 16 произведений. Лучшие работы войдут в сборник «Грибные байки».
Победители поощрены Дипломами и призами:
Леонтьева Ирина Вениаминовна, заведующая методическим отделом Ярской межпоселенческой централизованной библиотечной системы за 1 место;
Мышкина Елена Вячеславовна, библиотекарь Тумской сельской библиотеки Ярской межпоселенческой централизованной библиотечной системы за 2 место;
Ярославцева Елена Леонидовна, библиотекарь Бармашурской сельской библиотеки Ярской межпоселенческой централизованной библиотечной системы за 3 место.
Поздравляем победителей!

Дата изменения: 19.03.2020 09:33:47