Проведение обсуждения проекта нормативно-технической документации

31.03.2020
Администрация муниципального образования «Ярский район» с 15 по 28 апреля 2020 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).
С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации муниципального образования «Ярский район» на 1 этаже в фойе Администрации муниципального образования «Ярский район» района. (ПРОЕКТ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ «МАТЕРИАЛЫ, ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ ЛИМИТЫ И КВОТЫ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА ПЕРИОД С 1 АВГУСТА 2020 ГОДА ДО 1 АВГУСТА 2021 ГОДА»)
Предложения, замечания, обращения принимаются в устном, письменном и электронном виде по адресу Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Советская, д. 55, на адрес электронной почты: yarraion@udmnet.ru (тема сообщения «Лимиты охотничьих ресурсов»), время приема с 08.00 до 12.00, 13.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу.
Итоговое обсуждение окончательного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду состоится 28 апреля 2020 года в Администрации муниципального образования «Ярский район» в актовом зале, в 15.00 часов.

Дата изменения: 20.04.2020 14:11:01