Финансовая помощь ветеранам спорта

20.05.2020

В связи со сложной ситуацией в стране (распространение новой коронавирусной инфекции☢) Олимпийским комитетом России оказывается финансовая помощь ветеранам спорта.

Так, руководителем Олимпийского Совета Удмуртской Республики Дмитрием Лукиным учреждена Единовременная денежная выплата.

Подобную поддержку получили ветераны в области физической культуры и спорта Удмуртии, в их числе и уроженка Ярского района Рудина Юлия Николаевна, Почетный житель Ярского района, мастер спорта СССР по лыжным гонкам, многократная чемпионка Удмуртии по легкой атлетике среди ветеранов, неоднократный призер Спартакиады народов РСФСР и СССР по лыжным гонкам, чемпионка Спартакиады народов РСФСР 1981 года.

15 мая Глава муниципального образования "Ярский район" А.Ю. Старцев передал выплату Юлии Николаевне, еще раз поблагодарив ее за вклад в развитие спортивного движения на территории района и спортивные заслуги.

LRUcQFGxwco.jpg

Дата изменения: 20.05.2020 15:44:57