Уважаемые руководители сельскохозяйственных предприятий и перерабатывающей промышленности, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, главы личных подсобных хозяйств, граждане! 09.10.2017
Муниципальное образование «Ярский район» приглашает Вас принять участие в сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень» 14 октября 2017 года.
Место проведения ярмарки: УР, Ярский район, посёлок Яр, на территории рыночной площади.
На ярмарку приглашаются сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, население и сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

Условия проведения ярмарки:
• До начала ярмарки подать заявку на участие по телефону 8 (34157) 4-11-23 или отправить по электронному адресу: yar.svvesna@mail.ru.
• Заезд автотранспорта на территорию проведения ярмарки с 08.00 часов.
• Начало открытия в 10.00 часов.
• Реализация картофеля и овощной продукции, мёда и продуктов пчеловодства, мясной и молочной продукции будет осуществляться на специально отведённых местах на территории ярмарки.
• Торговые места предоставляются бесплатно.
• Рекомендуется оформление торговой точки и участие самодеятельности.
• На страницах газеты «Сельская правда» готовы разместить рекламу о предприятиях, участвующих в ярмарке (по согласованию) на платной основе.
• Наличие сопроводительной документации на продукцию.
• Организаторы ярмарки ответственности за качество продукции не несут

Оргкомитет

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону: 8 (34157) 4-11-23 или по сотовой связи 8 (951) 217-00-38 Егорова С. Ю.

Дата изменения: 09.10.2017 13:42:56