12 октября – «День открытых дверей для предпринимателей»

09.10.2017

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 №42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» 12 октября 2017 г. с 10.00 до 16.00 часов в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Удмуртской республике в г.Глазове проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

Адрес проведения акции:

Полное наименование территориального отдела

Место нахождения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в городе Глазове

Удмуртская Республика, город Глазов, ул. Кирова, дом №27а, тел. (341-41) 2-79-62

to-glazov@udm.net

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводятся информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять, на электронный адрес или факсом на номер телефона, наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получить ответ, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Дата изменения: 09.10.2017 10:15:08