Повестка дня внеочередной 26 сессии Совета депутатов МО «Ярский район» 6 созыва

Повестка дня очередной 26 сессии Совета депутатов МО «Ярский район»

17 мая 2019 года 10-00 часов

1.205. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ярский район» за 2018 год

Докладывает Семакин Олег Викторович – заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам

2.206. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 21 декабря 2018 года № 171 «О бюджете муниципального образования «Ярский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021годов»

Докладывает Семакин Олег Викторович – заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам

3.207. О ходе реализации подпрограммы «Повышение эффективности бюджетных расходов и обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджета» муниципальной программы «Муниципальное управление» в муниципальном образовании «Ярский район» на 2015 – 2020 годы»

4.208. О ходе реализации подпрограммы «Развитие дошкольного образования» муниципальной программы «Развитие и воспитание на 2015-2020 годы»

Докладывает Несмелова Надежда Юрьевна – заместитель главы Администрации по социальным вопросам

5.209. О ходе реализации подпрограммы «Гармонизация межэтнических отношений и участие в профилактике экстремизма» муниципальной программы «Безопасность» в муниципальном образовании «Ярский район» на 2015 -2020 годы»

Докладывает Мышкин Антон Александрович – Руководитель Аппарата Администрации района

6.210. О реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Ярский район» на 2015 – 2020 годы»

Докладывает Касимов Ильшат Ильгизароваич – Заместитель главы Администрации района по архитектуре, строительству и коммунальному хозяйству

7.211. Об итогах проведения отопительного сезона 2018 - 2019 годов в муниципальном образовании «Ярский район»

Докладывает Касимов Ильшат Ильгизароваич – заместитель главы Администрации района по архитектуре, строительству и коммунальному хозяйству

8.212. Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и ее размеров в отношении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к собственности муниципального образования «Ярский район»

Докладывает Трефилова Наталья Валерьевна – начальник отдела по управлению имуществом

9.213.О ходе проведения весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Ярского района

Докладывает Наймушина Елена Алексеевна – заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству – начальник управления сельского хозяйства

10. 214. О работе отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярский район» с молодежью и молодежными организациями в 2018 году

Докладывает Дмитриева Юлиана Александровна – начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики

11.215. О внесении изменений в Положение о порядке увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 11.06.2015 № 266 (в редакции решения Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 29.12.2017 № 116)

Докладывает Леонтьева Наталья Владимировна – начальник отдела правовой работы

Дата изменения: 14.05.2019 16:35:53