ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Президиума Совета депутатов МО «Ярский район» (09 февраля)

Повестка дня заседания Президиума Совета депутатов МО «Ярский район»

от 9 февраля 2018 года 16-00 часов

Наименование проекта решения

Докладчик

1.

О результатах проверки законности, результативности, целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделяемых Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Ярская средняя общеобразовательная школа № 1»

Булдакова Оксана Альбертовна – аудитор контрольно-счетного органа

2.

Булдакова Оксана Альбертовна – аудитор контрольно-счетного органа

3.

О награждении Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики

Лихачева Светлана Александровна - начальник управления по обеспечению деятельности Совета

4.

Об исполнении решения Президиума Совета депутатов от 1 апреля 2016 года № 458 «О возможности предоставления льгот гражданам, имеющим звание Почетный гражданин Ярского района

Мышкин Антон Александрович – Руководитель Аппарата Администрации

5.

Отчёт Председателя Совета депутатов о деятельности Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» за 2017 год

Старцев Александр Юрьевич -

6.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ярский район»

7.

О повышении должностных окладов выборных должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Ярский район», осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Ярский район»

8.

О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Ярский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 20 июня 2014 года №208 (в редакции решения Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 22.02.2017 № 46)

9.

О внесении изменений решение Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 22.12.2017 № 109 «О проектах Соглашений по передаче полномочий»

10.

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ярский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 25 августа 2017 года № 79

Семакин Олег Викторович -

Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам

11.

Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Ярский район»

Артемьев Александр Юрьевич-

начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

12.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 16. 08.2013 № 149 2Об утверждении списка работы по капитальному ремонту жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, за счет средств оплаты социального найма жилых помещений" ( в редакции решений Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» от 25,10,2013 № 164, от 26.12.2013 № 191)

Артемьев Александр Юрьевич-

начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

13.

О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» на 2018 год

14.

О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования "Ярский район" на 2018 – 2020 годы, утвержденный решением Советом депутатов муниципального образования "Ярский район" от 20.08.2017 № 85

Трефилова Наталья Валерьевна-

начальник отдела по управлению имуществом

15.

Об исполнении прогнозного плана приватизации (программы) муниципального имущества муниципального образования "Ярский район" за 2017 год

Трефилова Наталья Валерьевна-

начальник отдела по управлению имуществом

16.

Об итогах работы прокуратуры и правоохранительных органов Ярского района по укреплению законности и правопорядка за 2017 год

17.

Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции «Ярское» за 2017 год

18.

Об итогах работы Глазовского межрайонного следственного отдела Следственного управления по Удмуртской Республике за 2017 год

Мышкин Антон Александрович - Руководитель Аппарата Администрации

19.

О повестке дня очередной четырнадцатой сессии

Старцев Александр Юрьевич -

Дата изменения: 07.02.2018 13:34:38