Актуальная информация

1. Нормы и правила по благоустройству территории муниципального образования «Ярский район»

2. Перечень мест на территории муниципального образования «Ярский район», нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

3. Заключения на НПА

4. Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 08 августа 2013 года № 341 "Об утверждении методических рекомендаций по информированию граждан о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства"

5. Опубликование нормативного акта "Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 17.04.2017 № 366-р "Об изъятии земельного участка лоя государственных нужд Удмуртской Республики в Ярском районе"

РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ