state
Вернуться к обычному виду

График приема избирателей депутатами

Утвержден

постановлением Президиума

Совета депутатов муниципального

образования «Ярский район»

« 15 » декабря 2016 г. № 18

График

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования

«Ярский район» шестого созыва на 2017 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ или территориальная группа

Место приема граждан, № телефона

Дни и часы приема граждан

1.

Барышникова

Валентина Петровна

Северная территориальная группа № 1:

село Елово, деревни Костромка, Сосновка, Бозино, Кузьмино, Луза, Феоктистово, Усть-Лекма; с.Пудем, улица Мира

Управление пенсионного фонда Ярского района,

тел. 4-17-80

каждую пятницу

с 14-00 до 16-00

2.

Богач

Сергей Васильевич

Казаковский одномандатный избирательный округ № 7:

деревни Баяран, Казаково, Тум, Озерки, Чабырово Байдалино, Дзякино, Мосеево, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, село Дизьмино, улицы:

Дизьминская, дома 21-67, 4-52, Молодежная, Мира, проулок Мира, Речная, Сосновская, Юбилейная

д. Тум, Администрация муниципального образования «Казаковское»,

тел. 9-18-22

1-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

д.Озерки, библиотека

1-я пятница месяца с 11-00 до 12-00

с. Дизьмино, Администрация муниципального образования «Дизьминское»,

тел. 9 -11- 67

3-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

д.Мосеево, сельский клуб

3-я пятница месяца с 10-00 до 11-00

д.Байдалино, библиотека

3-я пятница месяца с 11-00 до 12-00

3.

Болтачева

Татьяна Дмитриевна

Ворцинский одномандатный избирательный округ № 5:

Деревни Ворца, Зянкино, Меметово, Бердыши, Васепиево, Дусыково, Логошур, Азьманово, Удино, Чарланово, Шестоперово, село Никольское

Ярская районная больница, кабинет главного врача,

тел. 4-08-92

4-я пятница

месяца

с 14-00 до 17-00

д.Ворца, Администрация муниципального образования «Ворцинское»,

тел. 9-14-25

1-я пятница

месяца

с 15-00 до 16-00

4.

Буданов

Александр Валерьевич

Бармашурский одномандатный избирательный округ № 2: деревни Бармашур, Кычино, Яр, Ярский льнозавод; дома на 1124 км

д. Бармашур, Администрация муниципального образования «Бармашурское», тел. 4-06-80

2-ой вторник месяца

с 13-00 до 15-00

5.

Вахрушев

Александр Юрьевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 8: село Пудем, улицы: им. Болотникова, им.Калинина, дома 1-21, 2-10, им.Кирова, дома 1-19, 2-20, им.К.Маркса, дома 1-19, 2-20, им.Ленина, Луговая, Набережная, Солнечная, им. Энгельса, дома 19-43, 24-54; переулки Азинский, Западный, Лесной, Пушкинский; починок Орловский

с. Пудем, Администрация муниципального образования «Пудемское», тел. 9-17-34

1-я пятница месяца

с 9 -00 до 10-00

6.

Веретенников

Николай Анатольевич

Общемуниципальная часть списка

п.Яр, Общественная приемная, адрес: п.Яр, ул.Советская, д.46, 1 этаж

последняя пятница месяца

с 9-00 до 11-00

7.

Веретенникова

Елена Анатольевна

Студенческий одномандатный избирательный округ № 12: посёлок Яр, улицы: им.Азина, им.Гагарина, им.Лермонтова, Логовая, Кооперативная, дома 1, 2, 2а, Мира, дома 1-11, 2-4а, им.Ф.Васильева

п.Яр, Общественная приемная, адрес: п.Яр, ул.Советская, д.46, 1 этаж

последняя пятница месяца

с 9-00 до 11-00

8.

Возмищев

Леонид Леонидович

Общемуниципальная часть списка

Актовый зал Администрации муниципального образования «Ярский район», п.Яр, ул.Советская, д.55

1-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

9.

Данилов

Олег Геннадьевич

Уканская территориальная группа № 4: : село Укан, деревни Тымпал, Черкадцы, Юр, Нижний Укан, Нижняя Чура, Тупалуд.

с. Укан, Администрация муниципального образования «Уканское»,

тел. 9-05-32

4-й четверг месяца

с 14-00 до 16-00

10.

Данилова

Ольга Леонидовна

Общемуниципальная часть списка

Ярская средняя общеобразовательная школа №2,

кабинет № 20

1-й четверг месяца

с 13-00 до 15-00

11.

Данилова

Тамара Николаевна

Уканский одномандатный избирательный округ № 4: село Укан, деревни Тымпал, Черкадцы, Юр, Нижний Укан, Нижняя Чура, Тупалуд

с.Укан, фельдшерско-акушерский пункт

1-я пятница месяца с 8-00 до 16-00

12.

Демин

Дмитрий Сергеевич

Восточный одномандатный избирательный округ № 3:

деревни Тарасово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Бачумово, Володино, Лумпа, Нижняя Сада, Зюино, Тюрики, Удмурт-Сада, село Сада, село Новый Путь, дома на 1109 км, 1113 км, 1116 км, 1120 км

Ярские электрические сети, тел. 4-13-90

2-я среда месяца с 17-00 до 18-00

13.

Егорова

Ольга Леонидовна

Бармашурская территориальная группа № 2:

деревни Бармашур, Кычино, Яр, Ярский льнозавод; Дома на 1124 км

д. Кычино, фельдшерско-акушерский пункт

2-й вторник месяца

с 10-00 до 12-00

д. Бармашур, Администрация муниципального образования «Бармашурское», тел. 4-06-80

2-ой вторник

месяца

с 13-00 до 15-00

14.

Ельцов

Николай Александрович

Школьная территориальная группа № 9:

село Пудем, улицы: им.Гагарина, им.Горького, Заречная, им.Калинина, дома 23-, 12 -, им.Кирова, дома 21-, 22-, им.К.Маркса, дома 22-, 23-, им.Крупской, им.Куйбышева, Октябрьская, им.Свердлова, Совхозная, им.Урицкого, им.Халтурина, им.Энгельса, дома 1-17, 2-20; переулки Восточный, Заводской; разъезд Пудемский, деревни Лековай, Малое Малагово, Цыпья

с. Пудем, Администрация муниципального образования «Пудемское»,

тел. 9-17-34

2-ой четверг месяца с 15-00 до 17-00

15.

Калинкин

Алексей Валерьевич

Северный одномандатный избирательный округ № 1: село Елово, деревни Костромка, Сосновка, Бозино, Кузьмино, Луза, Феоктистово, Усть-Лекма; с.Пудем, улица Мира

д.Кузьмино,

тел.89120166150

1-я среда месяца

с 9-00 до 10-00

с.Елово, Администрация муниципального образования «Еловское», тел.89120166150

1-я среда месяца

с 10-30 до 11-30

16.

Малыгин

Александр Михайлович

Вокзальный одномандатный избирательный округ № 15: посёлок Яр, улицы Вокзальная, им.Горького, Сенная, Чепецкая,

Пролетарская, Советская, дом 106, переулок Яр-пост

Ярская дистанция пути

2-ой понедельник с 17-00 до 18-00

17.

Марьин

Андрей Владимирович

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 14:

посёлок Яр, улицы: 8-ое Марта, им.А.Вершининой, дома 1-7, 2-16, Железнодорожная, Заводская, Комсомольская, Пушкина, дома 21-23, 20-28, Пионерская, Свободы, Советская, дома 40-104, 61-91, им.Чапаева, дома 19-31, 22-44, Школьная

ООО «ВМ Строй» (Воронеж мел), тел. 4-04-00

2-ой понедельник с 17-00 до 18-00

18.

Мышкин

Степан Александрович

Общемуниципальная часть списка

Актовый зал Администрации муниципального образования «Ярский район», п.Яр, ул.Советская, д.55, тел.4-11-08

3-й четверг месяца

с 16-00 до 17-00

19.

Наймушин

Виктор Аркадьевич

Дизьминский одномандатный избирательный округ № 6: село Дизьмино, улицы: Березовая, Гагарина, Гущинская, Дизьминская, дома 1-19, 2, 2а, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Комсомольская, Логовая, Подгорная, Полевая, Удмуртская, Уральская, Чепецкая, Школьная, проулок Школьный

с. Дизьмино, Администрация муниципального образования «Дизьминское»,

тел. 9 - 11- 67

3-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

20.

Пагин

Валерий Михайлович

Колхозный одномандатный избирательный округ № 13:

посёлок Яр, улицы: им. А.Вершининой, дома 9-25, 18-30, Западная, им.Калинина, им.Кирова, Колхозная,

К.Маркса, дома 3-9, 2-12, Кооперативная, дома 3-43, 4-34, им.Ленина, им.Маяковского, Октябрьская, дома 11-23, 22-32, Новая, Удмуртская, Юбилейная

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», п.Яр, ул.Советская, д.46,

тел. 4-13-52

последняя пятница месяца

с 15-00 до 16-00

21.

Першин

Николай Иванович

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 11:

посёлок Яр, улицы: Больничная, дома 3, 5-11, 22-28, им.Веселкова, им.К.Маркса, дома 11-17, 14-34, Луговая, Майская, Мира, дома 13-23, 6-32, Молодежная, им.Некрасова, Октябрьская, дома 25-49, Песочная, Строителей, Спортивная, Труда, Цветочная, им.Чернышевского, им.Чехова, им.Чкалова, Энергетиков, Южная

БОУ СПО «Ярский политехникум», кабинет № 31

1-я среда месяца

с 16-00 до 17-00

22.

Рякин

Иван Михайлович

Казаковская территориальная группа № 7:

деревни Баяран, Казаково, Тум, Озерки, Чабырово Байдалино, Дзякино, Мосеево, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, село Дизьмино, улицы: Дизьминская, дома 21-67, 4-52, Молодежная, Мира, проулок Мира, Речная, Сосновская, Юбилейная)

д. Тум, Администрация муниципального образования «Казаковское», тел. 9 -18 -22

1-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

с. Дизьмино, Администрация муниципального образования «Дизьминское», тел. 9-11-67

3-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

23.

Сабрекова

Валентина Алексеевна

Колхозная территориальная группа № 13:

посёлок Яр, улицы: им. А.Вершининой, дома 9-25, 18-30, Западная, им.Калинина, им.Кирова, Колхозная,

К.Маркса, дома 3-9, 2-12, Кооперативная, дома 3-43, 4-34, им.Ленина, им.Маяковского,

Октябрьская, дома 11-23, 22-32, Новая, Удмуртская, Юбилейная

Ярская средняя общеобразовательная школа №1, кабинет директора

2-я суббота месяца

с 10-00 до 12-00

24.

Семакина

Галина Ивановна

Школьный одномандатный избирательный округ № 9:

село Пудем, улицы: им.Гагарина, им.Горького, Заречная, им.Калинина, дома 23-, 12-, им.Кирова, дома 21-, 22-, им.К.Маркса, дома 22-, 23-, им.Крупской, им.Куйбышева, Октябрьская, им.Свердлова, Совхозная, им.Урицкого, им.Халтурина, им.Энгельса, дома 1-17, 2-20; переулки Восточный, Заводской; разъезд Пудемский, деревни Лековай, Малое Малагово, Цыпья

с. Пудем, Администрация муниципального образования «Пудемское»,

тел. 9-17-34

2-я пятница месяца

с 13-00 до 15-00

25.

Старцев

Александр Юрьевич

Восточная территориальная группа № 3: деревни Тарасово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Бачумово, Володино, Лумпа, Нижняя Сада, Зюино, Тюрики, Удмурт-Сада, село Сада, село Новый Путь,

Дома на 1109 км, 1113 км, 1116 км, 1120 км

Администрация МО «Ярский район», тел. 4-10-28

каждую пятницу месяца

с 14-00 до 16-00

д.Зюино, Администрация муниципального образования «Зюинское», тел. 9-16-48

2-ой понедельник месяца

с 13-30 до 14-30

д. Бачумово, Администрация муниципального образования «Бачумовское», тел. 9-03-15

2-ой понедельник месяца

с 15-00 до 16-00

26.

Суворов

Михаил Евгеньевич

Ленинская территориальная группа № 8:

село Пудем, улицы: им. Болотникова, им.Калинина, дома 1-21, 2-10, им.Кирова, дома 1-19, 2-20, им.К.Маркса, дома 1-19, 2-20, им.Ленина, Луговая, Набережная, Солнечная, им. Энгельса, дома 19-43, 24-54; переулки Азинский, Западный, Лесной, Пушкинский; починок Орловский

с. Пудем, Администрация муниципального образования «Пудемское»,

тел. 9-17-34

3-я среда месяца

с 10 -00 до 11-00

27.

Сунцов

Александр Игнатьевич

Общемуниципальная часть списка

ООО «Восход»,

тел.4-09-14

3-я среда месяца

с 8-00 до 10-00

28.

Сысоев

Олег Евгеньевич

Дизьминская территориальная группа № 6:

село Дизьмино, улицы: Березовая, Гагарина, Гущинская, Дизьминская, дома 1-19, 2, 2а, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Комсомольская, Логовая, Подгорная, Полевая, Удмуртская, Уральская, Чепецкая, Школьная, проулок Школьный

с. Дизьмино, Администрация муниципального образования «Дизьминское», тел. 9-11-67

3-я пятница месяца

с 14-00 до 16-00

29.

Трефилов

Георгий Геннадьевич

Мелиоративный одномандатный избирательный округ № 10:

посёлок Яр, улицы: Больничная, дома 1-1б, 3а, 2-20, им.Ворошилова, им.Жуйкова, Лесная, Полевая, Пушкина, дома 1-19, 2-18, Садовая, Советская, дома 1-45, 2-30; им.Чапаева, дома 1-17, 2-20, переулок Восточный

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», п.Яр, ул.Советская, д.46

тел. 4-13-52

1-й вторник месяца

с 13- 00 - 14-00


Наверх