state
Вернуться к обычному виду

Состав

 Состав Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Ярский район»

Агафонов Алексей Юрьевич, 16.06.1990 г.р., учитель информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пудемская средняя общеобразовательная школа», выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Пудемское»;

Багдасарян Александр Врамович, 02.10.1985 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Васильев Иван Владимирович, 29.10.1983 г.р.; менеджер по рекламе общества с ограниченной ответственностью «МИЦАР», выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Дзюина Яна Сергеевна, 11.11.1998 г.р., студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум», выдвинут решением студенческого совета бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум»;

Дюкин Кирилл Владимирович, 03.03.1998 г.р., студент бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум», выдвинут решением студенческого совета бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум»;

Зонова Анастасия Олеговна, 28.10.1988 г.р., главный специалист-эксперт сектора по работе с семьей Администрации муниципального образования «Ярский район», выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Куртеева Евгения Николаевна, 28.12.1988 г.р., учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бачумовская средняя общеобразовательная школа", выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования "Бачумовское";

Лихачева Виктория Викторовна, 27.04.1998 г.р., студентка бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум», выдвинут решением студенческого совета бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум»;

Некрасов Иван Васильевич, 12.11.1987 г.р., методист муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр культуру, спорта и библиотечного обуслуживания населения "Радуга", выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Дизьминское»;

Поздеев Даниил Владимирович, 01.07.1996 г.р., студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Глазовский государственный педагогический институт", выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Поздеева Евгения Олеговна, 29.07.1988 г.р., педагог – организатор, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ярская средняя общеобразовательная школа №2», выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Салтыкова Анна Николаевна, 03.04.1989 г.р., воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Лесобазовский детский сад», выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования «Дизьминское»;

Удегова Анна Анатольевна, 20.10.1980 г.р., главный врач отдела противоэпизоотических мероприятий бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Ярская районная станция по борьбе с болезнями животных», выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Уткин Артем Витальевич, 15.11.1990 г.р., педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества", выдвинут решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское»;

Шутова Ксения Владимировна, 11.05.1992 г.р., социальный педагог бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ярский политехникум», выдвинута решением Совета депутатов муниципального образования «Ярское».