Система управления проектами ПМ Форсайт

12.02.2020
12 февраля 2020 года Борисова Людмила, начальник Отдела народного образования Ярского района и Барышникова Наталья, методист Информационно-методического центра в составе делегации от Ярского района приняли участие в рабочей встрече со специалистами Регионального проектного офиса. В ходе встречи начальник Управления проектной деятельности Администрации Главы и Правительства Удмуртии Диляра Маликова рассказала о системе управления проектной деятельностью при реализации национальных проектов, напомнила о приоритетных национальных проектах, реализуемых в Российской Федерации и на территории Удмуртской Республики. Чураков Н.С., сотрудник Регионального проектного офиса познакомил и наглядно продемонстрировал работу в Системе управления проектами ПМ Форсайт. Вторая часть встречи носила практический характер, делегации разрабатывали и презентовали муниципальные проекты.

Дата изменения: 18.02.2020 14:39:35
Количество показов: 2021