Уважаемые родители!

14.09.2020

Дошкольные образовательные организации Ярского района с 15 сентября по 30 сентября 2020 года проходят процедуру независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования проводится опрос.

Выразить свое мнение вы можете, ответив на вопросы анкеты, которая размещена на сайтах дошкольных образовательных организаций Ярского района.

Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования Ярского района Удмуртской Республики и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

NOKO (1).png

Дата изменения: 14.09.2020 12:45:58