Уважаемые жители и гости Ярского района!

30.12.2019
Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
Каждому из нас 2019 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
От всего сердца желаю Вам здоровья, счастья и отличного праздничного настроения на весь грядущий год! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, а в Вашем доме всегда царят мир и согласие!
С уважением,  Глава МО «Ярский район» А.Ю. Старцев

Дата изменения: 27.12.2019 14:56:40