Итоговое аппаратное совещание

30.12.2019

30.12.2019 в Актовом зале Администрации района проведено итоговое аппаратное совещание Главы Ярского района с руководителями ведомств и организаций района.

Руководитель клиентской службы в Ярском районе Пенсионного фонда РФ В. Барышникова рассказала о внедрении с 2020 года электронных трудовых книжек. Перевести сотрудника на электронную книжку можно будет только с его согласия, а тем, кто впервые устраивается на работу после 31 декабря 2020 года, бумажный документ заводить не придется.

Начальник отделения полиции «Ярское» А. Раков напомнил о необходимости гражданам быть бдительными, не попадаться на уловки мошенников, особенно на звонки «псевдо-сотрудников», которые сообщают о различных призах и бонусах от банка и просят пройти по ссылке и ввести данные своей банковской карты. Также напомнил о необходимости соблюдать общественный порядок, сообщать о его нарушениях.

Главный врач Ярской районной больницы Е. Семеновых доложила об итогах работы больницы за текущий год, а также сообщила о графике работы в праздничные дни (график работы размещен на сайте районной больницы).

В конце совещания Глава района А. Старцев поблагодарил всех за проделанную работу за год, вручил награды, благодарности и дипломы отличившимся по итогам работы за год гражданам и организациям.

Дата изменения: 30.12.2019 12:57:40