Поздравляем с юбилеем!

10.09.2020

Сегодня 10 сентября отмечает свой 90-летний юбилей жительница д. Костромка, ветеран Великой отечественной войны Куртеева Любовь Никифоровна.
Со знаменательной датой Любовь Никифоровну поздравили Руководитель Аппарата Главы МО «Ярский район», Ярского районного совета депутатов, Администрации МО «Ярский район» С.А. Щепин, начальник ОСЗН в Ярском районе О.В. Волкова, Глава МО «Еловское» Г.Г. Пагин. Имениннице вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятные подарки.
За свои 90 лет Любовь Никифоровна пережила многое: и тяжелое послевоенное время, и работала на пенсии еще 10 лет, воспитала 5 детей. Сейчас у нее 11 внуков и 19 правнуков.
Желаем Вам, Лидия Васильевна, крепкого здоровья, искренне сердцем гордиться за каждый свой прожитый год, желаем мира и благополучия, внимания близких, здоровья и бодрых сил, ясной погоды за окном и хорошего настроения в душе!

Дата изменения: 10.09.2020 14:55:33