Собрание с жителями деревни Мосеево по вопросу " Инициативное бюджетирование".

15.10.2020 14 октября состоялось итоговое собрание с жителями деревни Мосеево по вопросу " Инициативное бюджетирование". Перед жителями выступили глава МО "Дизьминское" А. В. Поздеева и зам. главы района по территориальному развитию А. А. Мышкин., который рассказал о принципах инициативного бюджетирования и его преимуществах. О реализации проектов в районе в текущем году.
Напоминаем, что данный проект предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из республиканского бюджета на реализацию наиболее важных для сельских территорий.
По итогам собрания было принято решение принять участие в конкурсе. Выбран объект - это ремонт клуба в деревне Мосеево, который подразумевает замену кровли, ремонт входной группы, замену окон и т. д.
Так же на собрании были избраны члены инициативой группы,определена сумма вклада с жителей.
Благодарим жителей Мосеево за их активность и отзывчивость.

Дата изменения: 15.10.2020 15:53:55