Уважаемые жители Ярского района!

23 ноября 2020 года в 16.00 часов в актовом зале Администрации муниципального образования "Ярский район" пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ярский район».

С проектом решения Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ярский район» можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Ярский район» http://yar.udmurt.ru/sovdep/proekt, Администрации муниципального образования «Ярский район» и Ярской районной библиотеке.

Предложения и замечания по проекту решения направлять в отдел организационно-информатизационной работы Администрации муниципального образования «Ярский район» до 23 ноября 2020 года.

Дата изменения: 26.10.2020 12:49:16