Вернуться к обычному виду

XXIX Республиканские летние сельские спортивные игры

17.08.2020
С 12.08-15.08.2020 в селе Красногорское прошли ежегодные XXIX Республиканские летние сельские спортивные игры.
Команда Ярского района привезла 5 медалей, из которых 2 золотые, 2 серебряные и одна бронзовая медаль. Обладателями золотой медали и кубка чемпионов стала женская сборная Ярского района по лапте. Очень достойно выступили наши гиревики. Золотую медаль завоевал Булдаков Никита, который с отрывом вышел в лидеры и не оставил ни единого шанса на победу своим соперникам, а Веретенников Сергей и Кутявина Ольга в упорной борьбе завоевали серебряные медали. Долгожданную бронзовую медаль завоевал наш полиатлонист из Дизьмино Колегов Сергей, который на протяжении нескольких лет был в пятерке лучших, и в этом году встал на пьедестал.
По итогам соревнований команда Ярского района заняла 6 место в своей группе, оставив позади такие районы как Вавожский, Глазовский и Камбарский.
Администрация муниципального образования «Ярский район» выражает огромную благодарность всем спортсменам, которые несмотря на все обстоятельства нашли время и силы, чтобы защитить честь Ярского района