Постановления, распоряжения, решения об утверждении Правил землепользования и застройки

Решение Совета депутатов от 27.06.2012 № 13 "Об утверждении Правил землепользования и застройки территории мунциипального образования "Дизьминское"

Протокол проведения публичных слушаний от 26.12.2016 по проекту планировки и проекту межевания территории под строительство линейного объекта «Газораспределительные сети с. Дизьмино Ярского района Удмуртской Республики»"

Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 26.09.2018 г. № 1152-р "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дизьминское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Дизьминское» Ярского района Удмуртской Республики от 27 июня 2012 года № 13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дизьминское»"